615559-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Protonentauschreaktions-Massenspektrometer (PTR-MS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProtonentauschreaktions-Massenspektrometer (PTR-MS)
BeschreibungProtonentauschreaktions-Massenspektrometer (PTR-MS)
Interne KennungUGI-2026-074-OV-D61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und betriebsbereiter Aufbau eines PTR-MS zur Echtzeitanalyse flüchtiger Verbindungen
615559-2026 - Competition
Germany – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – Protonentauschreaktions-Massenspektrometer (PTR-MS)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: UGI-2026-074-OV-D61
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001