2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung zu Arbeitsplatzgeräten
Beschreibung: Markterkundung zu Arbeitsplatzgeräten
Interne Kennung: WIT_RFI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: REINE MARKTERKUNDUNG
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-8414
Titel: Markterkundung Arbeitsplatzgeräte
Beschreibung: Markterkundung Arbeitsplatzgeräte
Interne Kennung: 1