615561-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Pumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Instandhaltung Tauchmotorpumpen, auf Abruf in Teilmengen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L-SAP-6000148492
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Instandhaltung Tauchmotorpumpen, diverse Fabrikate, nach Leistungsverzeichnis, auf Abruf in Teilmengen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Fabrikat Flygt / Xylem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Instandhaltung Tauchmotorpumpen Fabrikat Flygt / Xylem, auf Abruf in Teilmengen.
Los 2: Fabrikat KSB
Los-Nr.: 2
Laufende Instandhaltung Tauchmotorpumpen Fabrikat KSB, auf Abruf in Teilmengen.
Los 3: Fabrikat Sulzer-ABS
Los-Nr.: 3
Laufende Instandhaltung Tauchmotorpumpen Fabrikat Sulzer-ABS, auf Abruf in Teilmengen.
Los 4: Fabrikat Wilo
Los-Nr.: 4
Laufende Instandhaltung Tauchmotorpumpen Fabrikat Wilo, auf Abruf in Teilmengen.
Los 5: Sonstige (Andritz-Ritz, Grundfos, Jung Pumpen, weitere Hersteller)
Los-Nr.: 5
Laufende Instandhaltung Tauchmotorpumpen Fabrikat Andritz-Ritz, Grundfos, Jung Pumpen, weitere Hersteller, auf Abruf in Teilmengen.