615565-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Arztpraxen – Aquisição de Serviços Médicos Não Especializados para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços Médicos Não Especializados para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Beschreibung: Aquisição de Serviços Médicos Não Especializados para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Interne Kennung: CPI/2026/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças (Caderno de Encargos e Programa de Procedimento)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSPDL (SAC; SAU)
Beschreibung: CSPDL (SAC; SAU)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CSL (SAC)
Beschreibung: CSL (SAC)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: CSRG (UBU; SAC; UCCI)
Beschreibung: CSRG (UBU; SAC; UCCI)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: CSVFC (UBU; UCCI)
Beschreibung: CSVFC (UBU; UCCI)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CSP (UBU)
Beschreibung: CSP (UBU)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: CSN (UBU)
Beschreibung: CSN (UBU)
Interne Kennung: LOT-0006
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/2026/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças (Caderno de Encargos e Programa de Procedimento)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121000 Servicios de ejercicio de la medicina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSPDL (SAC; SAU)
Descripción: CSPDL (SAC; SAU)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: CSL (SAC)
Descripción: CSL (SAC)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: CSRG (UBU; SAC; UCCI)
Descripción: CSRG (UBU; SAC; UCCI)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: CSVFC (UBU; UCCI)
Descripción: CSVFC (UBU; UCCI)
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: CSP (UBU)
Descripción: CSP (UBU)
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: CSN (UBU)
Descripción: CSN (UBU)
Identificador interno: LOT-0006