615568-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Estricharbeiten (Fußboden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estrich- und Bodenbelagsarbeiten - IKV - 5. Bauabschnitt
Referenznummer der Bekanntmachung: X-RWTH-10.1-2021-0076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Estrich- und Bodenbelagsarbeiten am Inst. IKV - 5. Bauabschnitt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112220 Doppelböden, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estrich- und Bodenbelagsarbeiten am Inst. IKV - 5. Bauabschnitt, der RWTH Aachen