See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de services d’assurances pour le groupement de commandes Ville de Lamentin, Caisse des Écoles et Centre Communal d’Action Sociale.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mission de services d’assurances passé dans le cadre du groupement de commandes.
Interne Kennung: 27MS001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile Générale (RC)
Beschreibung: Responsabilité Civile Générale (RC)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux Biens – Bris de Machines – Tous Risques Informatiques & Autres Matériels (DAB)
Beschreibung: Dommages aux Biens – Bris de Machines – Tous Risques Informatiques & Autres Matériels (DAB)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Risques Statutaires (RS)
Beschreibung: Risques Statutaires (RS)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte Automobile
Beschreibung: Flotte Automobile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Risques Cyber Sécurité
Beschreibung: Risques Cyber Sécurité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 6