615574-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Am Riegerweg, Taufkirchen - Schlosserarbeiten innen u. außen
Referenznummer der Bekanntmachung: 365 / 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Wohnanlage mit 44 Wohneinheiten
--- KiTa, --- KiKr, --- Bewohnertreff, --- Gewerbeeinheit/en, Sonstiges: ---, 80 Tiefgaragenstellplätzen/Stellplätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262900 Balkonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gitterroste einschl. Unterkonstruktion für Licht- und Lüftungsschächte ca 23m²;
Balkongeländer als Stabgeländer mit Stahlwange und teilweise geschlossenen Bereichen
aus Stahlblech beschichtet, Abwicklungslänge ca 180m;
Balkontrennwände als Hohlprofilrahmen mit Stahlblech beschichtet ca 37m²;
2x2 Schiebetore;
Treppengeländer als Stabgeländer mit Stahlwange und Handlauf Abwicklungslänge ca 130m