615576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Krankenhaus Wittmund gGmbH: Wärmeversorgungseinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus Wittmund gGmbH: Wärmeversorgungseinheit
Beschreibung: Krankenhaus Wittmund gGmbH: Wärmeversorgungseinheit
Interne Kennung: VE-02-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wärmeversorgungsanlagen DIN 18380 Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen Lieferung und Montage von Heizungsleitungen, Verteilern, Pumpen, Armaturen, Heizflächen, Fußbodenheizung und BS-Abschottungen. Wärmedämmung an Rohrleitungen und in Wandschlitzen. Herstellung von Kernbohrungen.
Beschreibung: Wärmeversorgungsanlagen DIN 18380 Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen Lieferung und Montage von Heizungsleitungen, Verteilern, Pumpen, Armaturen, Heizflächen, Fußbodenheizung und BS-Abschottungen. Wärmedämmung an Rohrleitungen und in Wandschlitzen. Herstellung von Kernbohrungen.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage