See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów jednorazowego użytku
Beschreibung: Dostawa wyrobów jednorazowego użytku w 102 częściach
Interne Kennung: 550/2026/PN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część 1 z 102
Interne Kennung: 1.
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Część 2 z 102
Interne Kennung: 2.
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część 3 z 102
Interne Kennung: 3.
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Część 4 z 102
Interne Kennung: 4.
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: Część 5 z 102
Interne Kennung: 5.
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: Część 6 z 102
Interne Kennung: 6.
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Beschreibung: Część 7 z 102
Interne Kennung: 7.
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Beschreibung: Część 8 z 102
Interne Kennung: 8.
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Beschreibung: Część 9 z 102
Interne Kennung: 9.
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Beschreibung: Część 10 z 102
Interne Kennung: 10.
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Beschreibung: Część 11 z 102
Interne Kennung: 11.
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Beschreibung: Część 12 z 102
Interne Kennung: 12.
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Beschreibung: Część 13 z 102
Interne Kennung: 13.
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Beschreibung: Część 14 z 102
Interne Kennung: 14.
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Beschreibung: Część 15 z 102
Interne Kennung: 15.
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Beschreibung: Część 16 z 102
Interne Kennung: 16.
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Beschreibung: Część 17 z 102
Interne Kennung: 17.
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Beschreibung: Część 18 z 102
Interne Kennung: 18.
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Beschreibung: Część 19 z 102
Interne Kennung: 19.
Los: LOT-0020
Titel: Część 20
Beschreibung: Część 20 z 102
Interne Kennung: 20.
Los: LOT-0021
Titel: Część 21
Beschreibung: Część 21 z 102
Interne Kennung: 21.
Los: LOT-0022
Titel: Część 22
Beschreibung: Część 22 z 102
Interne Kennung: 22.
Los: LOT-0023
Titel: Część 23
Beschreibung: Część 23 z 102
Interne Kennung: 23.
Los: LOT-0024
Titel: Część 24
Beschreibung: Część 24 z 102
Interne Kennung: 24.
Los: LOT-0025
Titel: Część 25
Beschreibung: Część 25 z 102
Interne Kennung: 25.
Los: LOT-0026
Titel: Część 26
Beschreibung: Część 26 z 102
Interne Kennung: 26.
Los: LOT-0027
Titel: Część 27
Beschreibung: Część 27 z 102
Interne Kennung: 27.
Los: LOT-0028
Titel: Część 28
Beschreibung: Część 28 z 102
Interne Kennung: 28.
Los: LOT-0029
Titel: Część 29
Beschreibung: Część 29 z 102
Interne Kennung: 29.
Los: LOT-0030
Titel: Część 30
Beschreibung: Część 30 z 102
Interne Kennung: 30.
Los: LOT-0031
Titel: Część 31
Beschreibung: Część 31 z 102
Interne Kennung: 31.
Los: LOT-0032
Titel: Część 32
Beschreibung: Część 32 z 102
Interne Kennung: 32.
Los: LOT-0033
Titel: Część 33
Beschreibung: Część 33 z 102
Interne Kennung: 33.
Los: LOT-0034
Titel: Część 34
Beschreibung: Część 34 z 102
Interne Kennung: 34.
Los: LOT-0035
Titel: Część 35
Beschreibung: Część 35 z 102
Interne Kennung: 35.
Los: LOT-0036
Titel: Część 36
Beschreibung: Część 36 z 102
Interne Kennung: 36.
Los: LOT-0037
Titel: Część 37
Beschreibung: Część 37 z 102
Interne Kennung: 37.
Los: LOT-0038
Titel: Część 38
Beschreibung: Część 38 z 102
Interne Kennung: 38.
Los: LOT-0039
Titel: Część 39
Beschreibung: Część 39 z 102
Interne Kennung: 39.
Los: LOT-0040
Titel: Część 40
Beschreibung: Część 40 z 102
Interne Kennung: 40.
Los: LOT-0041
Titel: Część 41
Beschreibung: Część 41 z 102
Interne Kennung: 41.
Los: LOT-0042
Titel: Część 42
Beschreibung: Część 42 z 102
Interne Kennung: 42.
Los: LOT-0043
Titel: Część 43
Beschreibung: Część 43 z 102
Interne Kennung: 43.
Los: LOT-0044
Titel: Część 44
Beschreibung: Część 44 z 102
Interne Kennung: 44.
Los: LOT-0045
Titel: Część 45
Beschreibung: Część 45 z 102
Interne Kennung: 45.
Los: LOT-0046
Titel: Część 46
Beschreibung: Część 46 z 102
Interne Kennung: 46.
Los: LOT-0047
Titel: Część 47
Beschreibung: Część 47 z 102
Interne Kennung: 47.
Los: LOT-0048
Titel: Część 48
Beschreibung: Część 48 z 102
Interne Kennung: 48.
Los: LOT-0049
Titel: Część 49
Beschreibung: Część 49 z 102
Interne Kennung: 49.
Los: LOT-0050
Titel: Część 50
Beschreibung: Część 50 z 102
Interne Kennung: 50.
Los: LOT-0051
Titel: Część 51
Beschreibung: Część 51 z 102
Interne Kennung: 51.
Los: LOT-0052
Titel: Część 52
Beschreibung: Część 52 z 102
Interne Kennung: 52.
Los: LOT-0053
Titel: Część 53
Beschreibung: Część 53 z 102
Interne Kennung: 53.
Los: LOT-0054
Titel: Część 54
Beschreibung: Część 54 z 102
Interne Kennung: 54.
Los: LOT-0055
Titel: Część 55
Beschreibung: Część 55 z 102
Interne Kennung: 55.
Los: LOT-0056
Titel: Część 56
Beschreibung: Część 56 z 102
Interne Kennung: 56.
Los: LOT-0057
Titel: Część 57
Beschreibung: Część 57 z 102
Interne Kennung: 57.
Los: LOT-0058
Titel: Część 58
Beschreibung: Część 58 z 102
Interne Kennung: 58.
Los: LOT-0059
Titel: Część 59
Beschreibung: Część 59 z 102
Interne Kennung: 59.
Los: LOT-0060
Titel: Część 60
Beschreibung: Część 60 z 102
Interne Kennung: 60.
Los: LOT-0061
Titel: Część 61
Beschreibung: Część 61 z 102
Interne Kennung: 61.
Los: LOT-0062
Titel: Część 62
Beschreibung: Część 62 z 102
Interne Kennung: 62.
Los: LOT-0063
Titel: Część 63
Beschreibung: Część 63 z 102
Interne Kennung: 63.
Los: LOT-0064
Titel: Część 64
Beschreibung: Część 64 z 102
Interne Kennung: 64.
Los: LOT-0065
Titel: Część 65
Beschreibung: Część 65 z 102
Interne Kennung: 65.
Los: LOT-0066
Titel: Część 66
Beschreibung: Część 66 z 102
Interne Kennung: 66.
Los: LOT-0067
Titel: Część 67
Beschreibung: Część 67 z 102
Interne Kennung: 67.
Los: LOT-0068
Titel: Część 68
Beschreibung: Część 68 z 102
Interne Kennung: 68.
Los: LOT-0069
Titel: Część 69
Beschreibung: Część 69 z 102
Interne Kennung: 69.
Los: LOT-0070
Titel: Część 70
Beschreibung: Część 70 z 102
Interne Kennung: 70.
Los: LOT-0071
Titel: Część 71
Beschreibung: Część 71 z 102
Interne Kennung: 71.
Los: LOT-0072
Titel: Część 72
Beschreibung: Część 72 z 102
Interne Kennung: 72.
Los: LOT-0073
Titel: Część 73
Beschreibung: Część 73 z 102
Interne Kennung: 73.
Los: LOT-0074
Titel: Część 74
Beschreibung: Część 74 z 102
Interne Kennung: 74.
Los: LOT-0075
Titel: Część 75
Beschreibung: Część 75 z 102
Interne Kennung: 75.
Los: LOT-0076
Titel: Część 76
Beschreibung: Część 76 z 102
Interne Kennung: 76.
Los: LOT-0077
Titel: Część 77
Beschreibung: Część 77 z 102
Interne Kennung: 77.
Los: LOT-0078
Titel: Część 78
Beschreibung: Część 78 z 102
Interne Kennung: 78.
Los: LOT-0079
Titel: Część 79
Beschreibung: Część 79 z 102
Interne Kennung: 79.
Los: LOT-0080
Titel: Część 80
Beschreibung: Część 80 z 102
Interne Kennung: 80.
Los: LOT-0081
Titel: Część 81
Beschreibung: Część 81 z 102
Interne Kennung: 81.
Los: LOT-0082
Titel: Część 82
Beschreibung: Część 82 z 102
Interne Kennung: 82.
Los: LOT-0083
Titel: Część 83
Beschreibung: Część 83 z 102
Interne Kennung: 83.
Los: LOT-0084
Titel: Część 84
Beschreibung: Część 84 z 102
Interne Kennung: 84.
Los: LOT-0085
Titel: Część 85
Beschreibung: Część 85 z 102
Interne Kennung: 85.
Los: LOT-0086
Titel: Część 86
Beschreibung: Część 86 z 102
Interne Kennung: 86.
Los: LOT-0087
Titel: Część 87
Beschreibung: Część 87 z 102
Interne Kennung: 87.
Los: LOT-0088
Titel: Część 88
Beschreibung: Część 88 z 102
Interne Kennung: 88.
Los: LOT-0089
Titel: Część 89
Beschreibung: Część 89 z 102
Interne Kennung: 89.
Los: LOT-0090
Titel: Część 90
Beschreibung: Część 90 z 102
Interne Kennung: 90.
Los: LOT-0091
Titel: Część 91
Beschreibung: Część 91 z 102
Interne Kennung: 91.
Los: LOT-0092
Titel: Część 92
Beschreibung: Część 92 z 102
Interne Kennung: 92.
Los: LOT-0093
Titel: Część 93
Beschreibung: Część 93 z 102
Interne Kennung: 93.
Los: LOT-0094
Titel: Część 94
Beschreibung: Część 94 z 102
Interne Kennung: 94.
Los: LOT-0095
Titel: Część 95
Beschreibung: Część 95 z 102
Interne Kennung: 95.
Los: LOT-0096
Titel: Część 96
Beschreibung: Część 96 z 102
Interne Kennung: 96.
Los: LOT-0097
Titel: Część 97
Beschreibung: Część 97 z 102
Interne Kennung: 97.
Los: LOT-0098
Titel: Część 98
Beschreibung: Część 98 z 102
Interne Kennung: 98.
Los: LOT-0099
Titel: Część 99
Beschreibung: Część 99 z 102
Interne Kennung: 99.
Los: LOT-0100
Titel: Część 100
Beschreibung: Część 100 z 102
Interne Kennung: 100.
Los: LOT-0101
Titel: Część 101
Beschreibung: Część 101 z 102
Interne Kennung: 101.
Los: LOT-0102
Titel: Część 102
Beschreibung: Część 102 z 102
Interne Kennung: 102.