2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed Service für Büro und Verbrauchsartikel
Beschreibung: Der Auftraggeber vergibt im Rahmen eines Verhandlungsverfahrens mit Teilnahmewettbewerb ge-mäß VgV einen Dienstleistungsauftrag zur Einführung und zum Betrieb eines ganzheitlichen Mana-ged-Service-Modells für Büro- und Verbrauchsmaterialien (C-Artikel). Der Auftrag wird als Dienstleis-tungsauftrag mit produktbezogenen Leistungsanteilen vergeben.
Interne Kennung: VI-2026-0010
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VI-2026-0010
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina