2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT-hardware
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie € 1.500.000,- exclusief btw
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie €3.000.000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumentatie
615583-2026 - Licitación
Países Bajos – Equipo y material informático – ICT-hardware
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloICT-hardware
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1
Opciones
Descripción de las opcionesZie aanbestedingsdocumentatie