See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif aux packs Internet avec ou sans ligne fixe, téléphonie IP cloud et TV (3 lots)
Beschreibung: Objet des services : Marché public relatif aux packs internet avec ou sans ligne fixe, téléphonie IP cloud et TV (3 lots). Lieu de prestation du service : Divers bâtiments appartenant à Ville de Fleurus (voir rubrique relative aux modalités de prestation (lieux d’exécution)). Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Mise en place d’accès à Internet avec ou sans ligne de téléphonie IP au sein de divers sites” Lot 2 “Mise en place d’une solution Wifi couplée à Internet et téléphonie IP au sein de diverses implantations, de même qu’un firewall en option” Lot 3 “Mise en place d’accès à Internet avec téléphonie classique et TV” A savoir : Lot 1 “Mise en place d’accès à Internet avec ou sans ligne de téléphonie IP au sein de divers sites” Ce lot a pour objet la mise en place d’une connexion à Internet pour les bâtiments non reliés par la fibre optique (avec ou sans ligne téléphonique suivant les indic...(voir documents du marché)
Interne Kennung: Fleurus-PPP072-2152/3002/2023-198-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'accès à Internet avec ou sans ligne de téléphonie IP au sein de divers sites
Beschreibung: voir II.2.1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste, 32412110 Internet, 45314200 Installation von Telefonleitungen, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Mise en place d'une solution Wifi couplée à Internet et téléphonie IP au sein de diverses implantations, de même qu'un firewall en option
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 72700000 Computernetze, 64215000 Internet-Telefondienste, 32412110 Internet, 45314200 Installation von Telefonleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Mise en place d'accès à Internet avec téléphonie classique et TV
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste