See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés, semi-enterrés et colonnes aériennes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés
Beschreibung: La fourniture, la livraison, le montage et la mise en place (hors génie civil) de conteneurs sur le territoire du Syndicat, nécessaires à la collecte des déchets par point d'apport volontaire<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrés
Beschreibung: La fourniture, la livraison, le montage et la mise en place (hors génie civil) de conteneurs sur le territoire du Syndicat, nécessaires à la collecte des déchets par point d'apport volontaire (ajout sur parc existant pour homogénéisation)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de colonnes aériennes
Beschreibung: La fourniture, la livraison, le montage et la mise en place de colonnes sur le territoire du Syndicat, nécessaires à la collecte des déchets par point d'apport volontaire (ajout sur parc existant pour homogénéisation)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
615588-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Description: La fourniture, la livraison, le montage et la mise en place (hors génie civil) de conteneurs sur le territoire du Syndicat, nécessaires à la collecte des déchets par point d'apport volontaire (ajout sur parc existant pour homogénéisation)&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de colonnes aériennes
Description: La fourniture, la livraison, le montage et la mise en place de colonnes sur le territoire du Syndicat, nécessaires à la collecte des déchets par point d'apport volontaire (ajout sur parc existant pour homogénéisation)&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03