615591-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg v.d.Höhe: Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schließanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 082/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau einer mechanischen und einer elektronischen Schließanlage für den Neubau der Maria-Scholz-Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521110 Türschlösser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau einer mechanischen und einer elektronischen Schließanlage