2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiment scolaire CHANEL (Morges) - rénovation et reconstruction
Beschreibung: Bâtiment scolaire CHANEL (Morges) - rénovation et reconstruction
Vorherige Bekanntmachung: 280670-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257193
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)