615602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – MT-Prüfungen Sicherheitswerkbänke Kl I+II, LFA, Käfigwechselstationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMT-Prüfungen Sicherheitswerkbänke Kl I+II, LFA, Käfigwechselstationen
BeschreibungAusschreibung der Wartung inkl DGUV V3 Prüfung der Mikrobiologische Sicherheitswerkbänke, Klasse I & II - Laminar-Flow-Anlagen und Labor - Käfigwechselstationen
Interne Kennung#7714-661946
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDie Angabe des Gesamtwertes wird gemäß § 39 Abs. 6 Nr. 2 VgV unterlassen, da deren Veröffentlichung berechtigte geschäftliche Interessen des beauftragten Wirtschaftsteilnehmers beeinträchtigen würde. Die Offenlegung des Auftragswertes würde Rückschlüsse auf Kalkulationsgrundlagen und unternehmensspezifische Preisgestaltungen ermöglichen und damit wettbewerbsrelevante Informationen offenlegen, die im Rahmen zukünftiger Vergabeverfahren zum Nachteil des Unternehmens verwendet werden könnten.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistungsauftrag Die vorliegende Ausschreibung umfasst die Wartung und DGUV V3 der - Mikrobiologischen Sicherheitswerkbänke (Klasse I & II), - Laminar-Flow-Anlagen (Labor) sowie - Käfigwechselstationen entsprechend den Herstellervorgaben und den gesetzlichen sowie normativen Anforderungen.
615602-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de reparación y mantenimiento – MT-Prüfungen Sicherheitswerkbänke Kl I+II, LFA, Käfigwechselstationen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno#7714-661946
Tipo de procedimientopublicación anulada
Código de justificaciónIntereses comerciales de un operador económico
El procedimiento está aceleradopublicación anulada
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
LoteLOT-0001