615604-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienste im Zusammenhang mit postlagernden Sendungen – Dienstleistungen im Bereich Post- und Posterfassung der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen im Bereich Post- und Posterfassung der KTE
BeschreibungDienstleistungen im Bereich Post- und Posterfassung in den Jahren 2027 - 2030
Interne Kennung2026001093SIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64116000 Dienste im Zusammenhang mit postlagernden Sendungen
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026001093SIS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64116000 Servicios de lista de correos
5. Lote
Lote: LOT-0001