615622-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – HET ONTWERP, DE BOUW EN HET TECHNISCH ONDERHOUD (VERPLICHTE OPTIE) VAN EEN BESTAAND KANTOORGEBOUW VOOR DE CENTRALE DIENSTEN VAN HET WIT-GELE KRUIS LIMBURG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HET ONTWERP, DE BOUW EN HET TECHNISCH ONDERHOUD (VERPLICHTE OPTIE) VAN EEN BESTAAND KANTOORGEBOUW VOOR DE CENTRALE DIENSTEN VAN HET WIT-GELE KRUIS LIMBURG
Beschreibung: HET ONTWERP, DE BOUW EN HET TECHNISCH ONDERHOUD (VERPLICHTE OPTIE) VAN EEN BESTAAND KANTOORGEBOUW VOOR DE CENTRALE DIENSTEN VAN HET WIT-GELE KRUIS LIMBURG
Interne Kennung: D&B Wit-Gele Kruis Limburg
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D&B Wit-Gele Kruis Limburg - 1
Interne Kennung: 1