2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BACS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: FOURNITURE DE BACS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Interne Kennung: 2026CDG182-111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait l'objet d'un Appel d'Offres ouvert et prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026CDG182-111
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001