2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop en onderhoud van Military Off The Shelf (MOTS) drones van het type Micro-UAS en de opleiding van de operatoren.
Beschreibung: Overheidsopdracht betreffende het afsluiten van een meerjarige open overeenkomst voor de aankoop en het onderhoud van Military Off The Shelf (MOTS) drones van het type Micro-UAS en de opleiding van de operatoren.
Interne Kennung: 23AC006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35613000 Unbemannte Flugkörper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23AC006 - 1
Interne Kennung: 1