615633-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Strombeschaffung für den Landkreis Forchheim 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrombeschaffung für den Landkreis Forchheim 2025-2026
BeschreibungFür die Jahre 2025 soll die Belieferung mit elektrischer Energie erfolgen. In den Vergabeunterlagen sind hierzu die Abnahmestellen mit iren jährlichen Verbräuchen dargestellt. Der Gesamtverbrauch beluft sich auf ca. 1,4 GWh.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Ökostrom aus Neuanlagen
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie an RLM und SLP Abnahmestellen.
Interne Kennung2024_53_622.001-3
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerung möglich