Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Staging Services B 3 Dokument 2.1 Preisblatt
Erfüllungsort
Stadt: Bern
Postleitzahl: 3001