2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de fornecimento personalizado da dotação inicial aos novos ingressos na GNR, de gestão comercial para a sua renovação e disponibilização de um sistema de informação de gestão do fardamento para o quadriénio de 2027 a 2030
Beschreibung: Concurso Limitado por Prévia Qualificação n.º 01/DRL/DA/2026 - Aquisição de fornecimento personalizado da dotação inicial aos novos ingressos na GNR, de gestão comercial para a sua renovação e disponibilização de um sistema de informação de gestão do fardamento para o quadriénio de 2027 a 2030
Interne Kennung: CLPQ N.º 01/DRL/DA/2026.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de fornecimento personalizado da dotação inicial aos novos ingressos na GNR, de gestão comercial para a sua renovação e disponibilização de um sistema de informação de gestão do fardamento
Menge: 1
615644-2026 - Licitación
Portugal – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Aquisição de fornecimento personalizado da dotação inicial aos novos ingressos na GNR, de gestão comercial para a sua renovação e disponibilização de um sistema de informação de gestão do fardamento para o quadriénio de 2027 a 2030
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCLPQ N.º 01/DRL/DA/2026.
Tipo de procedimientoRestringido
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
LoteLOT-0000
Cantidad1