Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Restaurierungsarbeiten an Putz, Anstrich, Metallgitter, VE 11 Fassaden IV, DtB
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0213
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut
Maßnahme: Stadtresidenz Landshut, Dach- u. Fassadensanierung BA III bis V
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45442100 Anstricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 21E0213
II.1.2)Main CPV code45410000 Plastering work
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45442100 Painting work
II.2.4)Description of the procurement: