615653-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolfenbüttel: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Klinikum 3. BA - Holzinnentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 137-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
26,00 St Holzinnentüren mit Stahlzarge und Beschläge, tlws. mit Schallschutzanforderung  1,00 St T30/RS- Holzinnentür mit Stahlzarge