2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ponctuelle pour la construction d’un nouveau bâtiment d’état-major au Quartier Lieutenant-général Pironà Bourg-Léopold
Beschreibung: Le présent marché public porte sur un accord ponctuel visant la réalisation d’un bloc d’état-major avec les infrastructures de base associées, comprenant notamment des installations sanitaires et des locaux destinés au personnel, ainsi que des espaces administratifs et des salles de réunion au profit de l’état-major et de l’ensemble du bataillon
Interne Kennung: 26IP002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IP002 - 1
Beschreibung: Marché ponctuelle pour la construction d’un nouveau bâtiment d’état-major au Quartier Lieutenant-général Pironà Bourg-Léopold
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26IP002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 26IP002 - 1
Identificador interno: 1