See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la démolition d'une partie des bâtiments du Parc Technique Départemental
Beschreibung: Enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux : 2 500 000,00 euro(s) HT Détail des missions: Eléments de mission de base (ESQ, APS, APS, PRO, ACT, EXE, DET et AOR) et mission complémentaire (OPC)
Interne Kennung: 26MMP019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811650
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26MMP019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1811650