615661-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 029 Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 029 Prallwand
BeschreibungLos 029 Prallwand
Interne Kennung2025-VOB-64-GSB-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: ca. 232 m² Prallwand, Versammlungsstätte, ca. 30mm ca. 5 St Geräteraumtore belegen, Prallwand ca. 2 St transparente Prallwanderhöhung ca. 40m Ballabrollbrett ca. 200m² Wandbekleidungen aus Prallwandsystem ca. 80m Fensterbankbekleidung aus Prallwandplatten
Interne KennungLOT-0000