Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 lata
Erfüllungsort
Postanschrift: Wólczańska 223