See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Erdgaslieferung 2025 ff für die Stadt Paderborn
Beschreibung: Lieferung von Erdgas an die Stadt Paderborn, Lieferbeginn 01.01.2025, ca. 31 GWh/Jahr, 2 Lose
Interne Kennung: Erdgas 241668-E01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 RLM Abnahmestellen
Beschreibung: Abnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung, ca. 10 Abnahmestellen, ca. 12,55 GWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 SLP-Abnahmestellen
Beschreibung: Abnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung, ca. 253 Abnahmestellen, ca. 18,53 GWh/Jahr