615666-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Entretien des réseaux d’éclairage public-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des réseaux d’éclairage public-.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’entretien des réseaux d’éclairage public, dans les communes ayant transféré la compétence optionnelle « éclairage public » au SDEV (réparties sur l’ensemble du territoire du département des Vosges), à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2030.
Interne KennungSDEVEntretienEP2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelgéographique
Beschreibunggéographique
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Interne Kennung17
615666-2026 - Competition
France – Street-lighting maintenance services – Entretien des réseaux d’éclairage public-.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SDEVEntretienEP2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232100 Street-lighting maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: géographique
Description: géographique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17