2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de comunicaciones de voz (fija y móvil), red de acceso a datos e internet del Ayuntamiento de Torremolinos.
Beschreibung: Servicios de comunicaciones de voz (fija y móvil), red de acceso a datos e internet del Ayuntamiento de Torremolinos.
Interne Kennung: 9937/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0000
615673-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 9937/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72400000 Servicios de Internet
5. Lote
Lote: LOT-0000