2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des cuisines pédagogiques au LP Hélène Boucher (69- Vénissieux)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des cuisines pédagogiques au LP Hélène Boucher (69- Vénissieux)
Interne Kennung: DAF_2025_000322
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique