2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych w punktach selektywnego zbierania odpadów komunalnych – EKOPORTACH na terenie Gminy Miasto Szczecin.
Beschreibung: 1.Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych w punktach selektywnego zbierania odpadów komunalnych – EKOPORTACH na terenie Gminy Miasto Szczecin. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 7 do SWZ.
Interne Kennung: BZP/75/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001