2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen van fietstunnel onder de N456
Beschreibung: Bouwen van fietstunnel onder de N456
Interne Kennung: 2026PWR7(2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026PWR7(2) - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PWR7(2)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026PWR7(2) - 1
Identificador interno: 1