Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1.700 m2 Fassadengerüst, ca. 4.200 m2 Stützgerüst, ca. 2.100 m2 Wetterschutzdach, a. 6.000 m2 Innengerüste