See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación agrupada del suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión en régimen de mercado libre de electricidad para el municipio de Azuaga.
Beschreibung: Contratación agrupada del suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión en régimen de mercado libre de electricidad para el municipio de Azuaga.
Interne Kennung: 2026.SUM.01 Azuaga
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000