Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Friesland (NL126)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gorredijk
Allgemeine Informationen