See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS INCENDIE, PIECES DETACHEES, ET MAINTENANCE DU MATERIEL INCENDIE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIELS INCENDIE, PIECES DETACHEES, ET MAINTENANCE DU MATERIEL INCENDIE
Interne Kennung: 2025-0835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-0835
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 35111000 Equipo de extinción de incendios