2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de mantenimiento, conservación y mejora de los espacios verdes y arbolado urbano del Concejo de Llanera.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento, conservación y mejora de los espacios verdes y arbolado urbano del Concejo de Llanera.
Interne Kennung: 80015H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
615711-2026 - Competition
Spain – Planting and maintenance services of green areas – Contrato de servicios de mantenimiento, conservación y mejora de los espacios verdes y arbolado urbano del Concejo de Llanera.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 80015H
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0000