615712-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster, Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kita Tabaluga - Fuchs & Elster, Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 15 Fliesenarbeiten
Interne KennungKita-B-2026-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Musterflächen Böden und Wände anlegen 13 m² - Untergrundreinigung Böden 600 m² - Untergrundreinigung Wände 1070 m² - Randdämmstreifen abschneiden 840 m - Untergrund ausgleichen 210 m² - Grundierung Böden und Wände 1670 m² - Abdichten Böden und Wände 835 m² - Bodenfliesen verlegen 600 m² - Sockelfliesen verlegen 840 m - Dauerelastische Verfugung 1249 m - Wandfliesen verlegen 581 m² - Rand- und Anschlussfugen 177 m - VSG Sicherheitsspiegel 48 Stück - Rohrdurchführungen 410 Stück - Revisionsöffnungen inkl. Fliesenbelag 22 Stück - Grundreinigung Böden und Wände 1250 m² - Abdeckung Böden 600 m²
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Los 15 Fliesenarbeiten
Identificador interno: Kita-B-2026-008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45431100 Trabajos de alicatado de suelos, 45431200 Trabajos de alicatado de paredes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000