615714-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Ersatzneubau Forstwerkhof Eschenberg, BKP 46 Trassenbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Forstwerkhof Eschenberg, BKP 46 Trassenbauten
BeschreibungErstellen von tragfähigen Kofferungen, befahrbaren Verbundsteinflächen und Randabschlüssen, sowie Erdbewegungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000