2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et déchargement de bennes sur les déchèteries du Sigidurs
Beschreibung: Le présent marché est un marché public ayant pour objet la fourniture, la livraison et le déchargement de bennes pour les déchèteries du Sigidurs.
Interne Kennung: PPP275-28/6087/26DTV03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26DTV03_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP275-28/6087/26DTV03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26DTV03_1