2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi technique du site Ifremer de Martinique
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance multi technique du site Ifremer de Martinique. Les missions du titulaire consistent pour toutes les installations techniques à assurer la surveillance/conduite des installations, la maintenance préventive, corrective et améliorative.
Interne Kennung: 251000189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure retenue est l’appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001