Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Haarfeld des Regionalforstamtes Oberes Sauerland
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/10/028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Haarfeld des Regionalforstamtes Oberes Sauerland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte im Forstbetriebsbezirk Haarfeld des Regionalforstamtes Oberes Sauerland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03410000 Holz, 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Haarfeld des Regionalforstamtes Oberes Sauerland
Los-Nr.: 2