615723-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Maschinen – Remont średni turbozespołu TG3 wraz z urządzeniami maszynowni bloków 1-4 i chłodni kominowych nr 1, 2 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Krakowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont średni turbozespołu TG3 wraz z urządzeniami maszynowni bloków 1-4 i chłodni kominowych nr 1, 2 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Krakowie
BeschreibungRemont średni turbozespołu TG3 wraz z urządzeniami maszynowni bloków 1-4 i chłodni kominowych nr 1, 2 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Krakowie
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00361/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1 - Remont średni turbozespołu TG3 wraz z urządzeniami maszynowni bloków 1-4
BeschreibungCzęść 1 - Remont średni turbozespołu TG3 wraz z urządzeniami maszynowni bloków 1-4
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00361/2026 - Część 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
LosLOT-0002
TitelCzęść 2 - Remont chłodni kominowych nr 1, 2
BeschreibungCzęść 2 - Remont chłodni kominowych nr 1, 2
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00361/2026 - Część 2
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji