See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE LIVROS DE FICHAS DO 1º, 2º E 3º CICLOS DO ENSINO BÁSICO PÚBLICO PARA O ANO LETIVO 2026/2027
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE LIVROS DE FICHAS DO 1º, 2º E 3º CICLOS DO ENSINO BÁSICO PÚBLICO PARA O ANO LETIVO 2026/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: PROC. Nº187/26/CP
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22112000 Libros de texto
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: PROC. Nº187/26/CP