See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa artykułów spożywczych w zakresie 41 części.
Vorherige Bekanntmachung: 491590-2025
Interne Kennung: NZP/53/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Część 10 - Ziemniaki jadalne
Beschreibung: Ziemniaki jadalne
Interne Kennung: Część 10
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0012
Titel: Część 12 - Mięso
Beschreibung: Mięso
Interne Kennung: Część 12
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0013
Titel: Część 13 - Mięso wołowe
Beschreibung: Mięso wołowe
Interne Kennung: Część 13
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Część 14 - Wędliny
Beschreibung: Wędliny
Interne Kennung: Część 14
Haupteinstufung (cpv): 15131130 Würste
Los: LOT-0015
Titel: Część 15 - Wędliny II
Beschreibung: Wędliny II
Interne Kennung: Część 15
Los: LOT-0016
Titel: Część 16 - Pieczywo
Beschreibung: Pieczywo
Interne Kennung: Część 16
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0017
Titel: Część 17 - Pieczywo cukiernicze i wytrawne
Beschreibung: Pieczywo cukiernicze i wytrawne
Interne Kennung: Część 17
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0019
Titel: Część 19 - Produkty mrożone
Beschreibung: Produkty mrożone
Interne Kennung: Część 19
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0020
Titel: Część 20 - Burgery wegańskie mrożone
Beschreibung: Burgery wegańskie mrożone
Interne Kennung: Część 20
Haupteinstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0021
Titel: Część 21 - Jaja kurze
Beschreibung: Jaja kurze
Interne Kennung: Część 21
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0024
Titel: Część 24 - Dodatki do potraw
Beschreibung: Dodatki do potraw
Interne Kennung: Część 24
Haupteinstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
Los: LOT-0026
Titel: Część 26 - Produkty sypkie
Beschreibung: Produkty sypkie
Interne Kennung: Część 26
Haupteinstufung (cpv): 15613000 Getreidekornerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15841000 Kakao, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15881000 Homogenisierte Lebensmittelzubereitungen, 03212210 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte, 03211300 Reis, 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0028
Titel: Część 28 - Bakalie, orzechy, nasiona
Beschreibung: Bakalie, orzechy, nasiona
Interne Kennung: Część 28
Haupteinstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111000 Saatgut, 15332410 Trockenobst
Los: LOT-0030
Titel: Część 30 - Produkty konserwowe II
Beschreibung: Produkty konserwowe II
Interne Kennung: Część 30
Haupteinstufung (cpv): 15871274 Brotaufstriche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel, 15241400 Thunfischkonserven, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0031
Titel: Część 31 - Ryby
Beschreibung: Ryby
Interne Kennung: Część 31
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0032
Titel: Część 32 - Artykuły spożywcze różne
Beschreibung: Artykuły spożywcze różne
Interne Kennung: Część 32
Haupteinstufung (cpv): 15511600 Kondensmilch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15332261 Erdnussbutter, 15131310 Pastete, 03222120 Kokosnüsse
Los: LOT-0033
Titel: Część 33 - Dżemy, powidła i miody
Beschreibung: Dżemy, powidła i miody
Interne Kennung: Część 33
Haupteinstufung (cpv): 15332290 Konfitüren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831600 Honig
Los: LOT-0034
Titel: Część 34 - Inne przetwory owocowe
Beschreibung: Inne przetwory owocowe
Interne Kennung: Część 34
Haupteinstufung (cpv): 15842400 Früchte, Nüsse oder Fruchtschalen, mit Zucker haltbar gemacht
Los: LOT-0035
Titel: Część 35 - Ciastka, słodycze i produkty zbożowe suche
Beschreibung: Ciastka, słodycze i produkty zbożowe suche
Interne Kennung: Część 35
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811400 Fladen, 15821200 Süßes Gebäck, 15614000 Verarbeiteter Reis, 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide, 15842100 Schokolade
Los: LOT-0036
Titel: Część 36 - Soki
Beschreibung: Soki
Interne Kennung: Część 36
Haupteinstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0037
Titel: Część 37 - Woda
Beschreibung: Woda
Interne Kennung: Część 37
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0039
Titel: Część 39 - Kawa i herbata
Beschreibung: Kawa i herbata
Interne Kennung: Część 39
Haupteinstufung (cpv): 15863000 Tee
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee