See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISME DE CONTRÔLE TECHNIQUE AGRÉE (OCTA) POUR LES PÔLES D'ÉCHANGES MULTIMODAUX DE LA LIGNE C
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de contrôle technique réglementaire suivant les dispositions du décret 99-443 du 28 mai 1999 relatif aux cahier des clauses techniques générales applicables aux marchés publics de contrôle technique et la norme NFP 03-100 sur les constructions et équipements mis en oeuvre dans le cadre de l'opération
Interne Kennung: M3 2025 03358 M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : P+R et LEX COLOMIERS - MARCHE N° M3 2025 03358 M
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une mission une mission de contrôle technique réglementaire pour le P+R et LEX COLOMIERS
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité de passer ultérieurement des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires en application de l'article R2122-7 du Code de la Commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : PEM SEPT DENIERS - MARCHE N° M3 2025 03362 M
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une mission une mission de contrôle technique réglementaire pour le PEM SEPT DENIERS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : P+R démontable LA VACHE - MARCHE M3 2025 03360 M
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une mission une mission de contrôle technique réglementaire pour le P+R démontable LA VACHE
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M3 2025 03358 M
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
Clasificación adicional (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3