2. Verfahren
Verfahren
Titel: BEX-JARDINS / Quartier de logements durable à mixité élevéé
Beschreibung: Le marché concerne les travaux de fabrication de pose d'agencement de cuisines.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266342